Компоненты для оптоволоконной сети

Оптоволоконные сплиттеры


сортировка:
по умолчанию
цена
фильтры:
новинки
поступление
хиты продаж
сброс фильтра

=Kingston
=А-Оптик

Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

15569 тг  - шт
ар.: 05168


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:2
Тип шнура: Simplex

Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

18906 тг  - шт
ар.: 05169


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:4
Тип шнура: Simplex

Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC

20389 тг  - шт
ар.: 05166


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:8
Тип шнура: Simplex

Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

33363 тг  - шт
ар.: 05170


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:16
Тип шнура: Simplex

Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

53886 тг  - шт
ар.: 05171


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:32
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m SM

5662 тг  - шт
ар.: 16449


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:2
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m SM

5864 тг  - шт
ар.: 16450


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:2
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m SM

7347 тг  - шт
ар.: 16451


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:4
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m SM

7616 тг  - шт
ар.: 16452


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:4
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m SM

9638 тг  - шт
ар.: 16453


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:8
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m SM

9773 тг  - шт
ар.: 16454


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:8
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m SM

17693 тг  - шт
ар.: 16455


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:16
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m SM

18737 тг  - шт
ар.: 16456


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:16
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m SM

29656 тг  - шт
ар.: 16457


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:32
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM

31510 тг  - шт
ар.: 16458


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:32
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m SM

55605 тг  - шт
ар.: 16459


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/UPC
Разветвитель: 1:64
Тип шнура: Simplex

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m SM

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m SM

57459 тг  - шт
ар.: 16460


Технология: PLC
Тип разъёма: SC/APC
Разветвитель: 1:64
Тип шнура: Simplex