Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

1 540 тг (шт)
код: 21518
Под заказ
Патч корд оптоволоконный,, FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

Сертификаты

2477.pdf22.07.2024 - 05:40:08
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/APC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
21518
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Цена за последующий метр
80
Штрихкод
4870217958773
Объём
0.01 м3
Вес
0.09 кг
Гарантия
1 год