Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м

Патч корд оптоволоконный,, FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м

Сертификаты

KZ.7500175.07.03.00164.pdf16.07.2024 - 05:35:38KZ.7500175.07.03.00164.pdf16.07.2024 - 05:35:36
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
16832
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Цена за последующий метр
90
Штрихкод
4870217958783
Объём
0.01 м3
Вес
0.09 кг
Гарантия
1 год