Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м

Патч корд оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м

Сертификаты

2477.pdf22.07.2024 - 05:40:08
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
12356
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Штрихкод
6902507140293
Объём
0.01 м3
Вес
0.09 кг
Гарантия
1 год