Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-96
Коммутатор, Dahua, DH-HS4412-8ET-96, Управляемый L2, 8 × 10/100 Mbps PoE портов (port1-2<=90W,port3-8<=30W,total<=96W), 4 × SFP 1000 Mbps, индустриальный, –30 °C to +65 °C