Коммутатор Dahua DH-LR2110-8ET-120
Сертификаты
RU Д-CN.РА04.В.4562025.pdf13.05.2026 - 08:20:16
  • Максимальная выходная мощность: • 30 W / порт PoE @ PoE (802.3af/at) или ePoE, • 60 W @ High PoE
  • Общая максимальная мощность: 120 W
  • Таблицу МАС-адресов: 8k - Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
  • Метод передачи: Сохранить и выслать
  • Диоды LED: Power, Link/Act
  • Питание: 48 V DC ... 57 V DC (блок питания в комплекте)
  • Рабочая температура: -30 °C ... 65 °C
  • Монтаж: Шина DIN (TS-35)
  • Вес: 0.6 kg
  • Размеры: 150 x 100 x 42 mm