Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-96
Сертификаты
RU Д-CN.РА04.В.4562025.pdf13.05.2026 - 08:20:16
Инструкции
DH-PFS4206-4P-96__31889.pdf25.05.2021 - 16:01:34
Основные характеристики
  • Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
  • Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
  • Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
  • Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 96Вт всего
  • Электропитание
  • Питание DC 48 ~ 57В
  • Грозозащита Общий режим 4Kв Дифференциальный режим 2Kв
  • Условия эксплуатации
  • Рабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90%
  • Общие данные
  • Размеры 150мм × 100мм × 30мм
  • Вес 480г
  • Управление
  • Система Логин/пароль – admin/admin IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
  • Бюджет PoE 96Вт
  • Таблица MAC-адресов 8K записей
  • VLAN На основе порта, стандарта 802.1Q
  • Зеркалирование Many-to-one зеркалирование портов
  • Управление сетью WEB, SNMP V1/V2C/V3
  • Управление PoE Настройка (Потребление в режиме реального времени)
  • Артикул
    DH-PFS4206-4P-96
    Код
    31889
    В упаковке
    5
    Базовая единица
    шт
    Питание
    DC 48 ~ 57В
    PoE бюджет
    96 Вт