Интерактивный дисплей LG 98TR3DK-B
тг
код: 81850
шт
Интерактивный дисплей, LG, 98TR3DK-B, 98", 4K, 440 кд/м2, 1200:1, Android 13, чёрный
Разные подходы к преподаванию
Мультитач
Google-сертификация и Android 13
ScreenShare и совместная работа
LG ConnectedCare DMS
Встроенный слот OPS
Умный просмотр
Безопасная работа
Блокировка экрана — блокировка/разблокировка по паролю для защиты от неавторизованного доступа.
Блокировка USB — запрет копирования данных на неавторизованные носители.
Автоудаление файлов — регулярная автоматическая очистка локальных файлов.
Характеристики
ПАНЕЛЬ
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Диагональ: 98"
  • Тип подсветки: Direct
  • Глубина цвета: 1.07B (10 бит)
  • Цветовая гамма: NTSC 72%
  • Коэффициент контрастности: 1200:1
  • Срок службы: 50 000 часов (L30)
  • Родное разрешение: 3840 × 2160 (UHD)
  • Режим работы: 16/7
  • Технология панели: IPS
  • Портретная / Альбомная ориентация: Нет / Да
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Время отклика: 8 мс
  • Антибликовое покрытие (haze): 25%
ЗВУК
  • Динамики (встроенные): 15 Вт × 2
ФУНКЦИИ ПО
  • ОС: Android 13 (Google-сертификация, доступ к Google Play)
  • PBP / PIP: Да (по 1 внешнему источнику)
  • Screen Share: Да (LG CreateBoard Share)
  • Энергосбережение: Да (Smart Energy Saving)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ — ПЛАТФОРМА
  • SoC: Quad-core ARM Cortex-A55
  • GPU: Mali G52MP2
  • LAN: Gigabit LAN
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Память: 64 ГБ
  • Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6)
  • Bluetooth: 5.0
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ — СЕНСОР
  • Точность (тип.): ±1,5 мм
  • Минимальный размер объекта: ≥ Ø2 мм
  • Интерфейс сенсора: USB 2.0
  • Точек касания: до 40 (Windows) / до 32 (Android); до 10 — в приложении для письма
  • Стекло: 4T, антибликовое, пропускание ~88%
  • Время отклика (Paint, Windows 10): ≤5 мс
ПОДКЛЮЧЕНИЯ
  • Аудиовход: Да
  • Аудиовыход: Да (1× 3,5 мм; 1× оптический SPDIF)
  • HDMI-входы: 3 (HDCP 2.2)
  • RGB (VGA): 1
  • RJ45 (LAN): вход и выход
  • RS-232C: вход
  • USB для сенсора: 2
  • USB-входы: 4× USB 3.0 Type-A, 1× USB 2.0 Type-A, 1× USB Type-C (USB-PD, DP-Alt)
  • Видео-выход: HDMI Out / DP Out
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Цвет рамки: чёрный
  • Ширина рамки (T/R/L/B): 30 / 27 / 27 / 45 мм
  • Размеры монитора (Ш×В×Г): 2244 × 1323 × 91 мм
  • Размеры упаковки (Ш×В×Г): 2406 × 1474 × 280 мм
  • Ручки переноски: Да
  • Крепление VESA: 800 × 600 мм
ПИТАНИЕ
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
  • Типичное: 395 Вт
  • Максимальное: 610 Вт
  • DPM / Выкл.: ≤0,5 Вт / ≤0,5 Вт
ОКРУЖАЮЩИЕ УСЛОВИЯ
  • Рабочая влажность: 10–90% RH
  • Рабочая температура: 0–40 °C
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
  • Сетевой кабель 3 м (1 шт.)
  • USB-кабель (Type A – Type B) 5 м (1 шт.)
  • USB Type-C кабель 1,8 м (1 шт.)
  • HDMI-кабель 3 м (1 шт.)
  • Маркер-ручки (2 шт.)
  • Пульт ДУ (с батарейками), руководство пользователя, QSG
  • Wi-Fi модуль, упаковочная коробка
Артикул
98TR3DK-B
Код
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Диагональ экрана
98"