Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR

тг
код: 44166
шт
Трансивер, TP-Link, TL-SM5110-LR, 10GBase-LR SFP+ LC, 10 км, SM, Duplex
Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR
Трансивер TP-Link TL-SM5110-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км SM

  • Одномодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Поддержка цифрового диагностического мониторинга (DDM)
  • Поддержка 10G SFP+ MSA
  • Совместим с коммутаторами с портами 10G SFP+ (например, TL-SG3428X и TL-SG3428XMP)

Предназначение устройства

TL-SM5110-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании Ethernet-подключения 10 Гбит/с. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR SFP+ трансивер 1310 нм. TL-SM5110-LR обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125 мкм.

Бренд
TP-Link
Артикул
TL-SM5110-LR
Код
44166
В упаковке
30
Базовая единица
шт
Штрихкод
4897098682807
Объём
0.01 м3
Вес
0.05 кг
Гарантия
3 года