HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RLP-IL-T
    Камера
  • Датчик изображения; 2-мегапиксельная CMOS-матрица
  • Максимальное разрешение; 1920 × 1080
  • Система сканирования; Прогрессивный
  • Электронная выдержка; PAL: 1/25 с – 1/100 000 с; NTSC: 1/30 с – 1/100 000 с
  • Соотношение сигнал/шум; >65 дБ
  • Расстояние освещения; 30 м
  • Управление включением/выключением подсветки; Авто; Ручной
  • Номер осветителя; 2 (Многоядерный светильник)
  • Регулировка угла; Панорамирование: 0°–360°; Наклон: 0°–90°; Вращение: 0°–360°
    Линза
  • Тип линзы; фиксированный фокус
  • Крепление объектива; М12
  • Фокусное расстояние; 2,8 мм;
  • Максимальная апертура; F2.0
  • Поле зрения; 2,8 мм: Г: 111,3°; В: 60,8°; Г: 134,2°
  • Близкое расстояние фокусировки; 2,8 мм: 0,5 м
    Расстояние DORI
    Линза Обнаружить Наблюдать Распознавать Идентифицировать
    2,8 мм 40,6 м 16,2 м 8,1 м 4,1 м
    Видео
  • Разрешение; 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480)
  • День/Ночь; Авто(ICR)/Цвет/Ч/Б
  • BLC; BLC; HLC; WDR; HLC-Pro
  • WDR; ДВДР
  • Баланс белого; Авто
  • Получить контроль; Ручной; Автоматический
  • Снижение уровня шума; 3D NR
  • Режим подсветки; Smart IR&WL (CVI, TVI); Режим WL; ИК-режим
  • Зеркало; Да
  • Расстояние погрузки; 8 м
    Сертификация
  • Сертификаты; CE-LVD: EN 62368-1; CE-ЭМС: EN 55032; ЕН 55035;
    Аудио
  • Звук камеры; CVI; TVI
    Порт
    Питание
  • Источник питания; 12 В постоянного тока (±30%) (Рекомендуется использовать адаптер питания для одной камеры)
  • Потребление электроэнергии; Максимальная мощность 6,6 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка включена)
    Рабочая Среда
  • Рабочая температура; от –40 °C до +60 °C
  • Рабочая влажность; <95% (относительная влажность), без конденсации
  • Защита; IP67
  • Уровень антикоррозионной стойкости; Базовая защита
    Основное
  • Материал корпуса; Пластик
  • Размеры изделия; 161,6 мм × 69,7 мм × 70,0 мм