Новости

Al-Style и CyberPower на конференции Data Center & Cloud Kazakhstan


 

24 октября в Алматы прошла 6-я ежегодная международная конференция и выставка Data Center & Cloud Kazakhstan. Было зарегистрировано более 500 человек. Среди них представители бизнеса, государственных и образовательных учреждений, авиакомпаний, банковской и нефтегазовой отраслей.

Компания Al-Style также приняла участие в мероприятии. С докладом «Интеллектуальные системы управления электропитанием для ЦОД» выступил Андрей Крюков – ведущий инженер CyberPower Systems Inc. в СНГ и России. В рамках доклада были презентованы новые модели оборудования и подробно рассмотрено программное обеспечение по мониторингу состояния источников бесперебойного питания и контролю окружающей среды с помощью специализированных датчиков температуры и влажности производства CyberPower.

 


  Не обошлось и без демонстрации новинок ИБП – на 600 ВА, 1500 ВА и 6 кВА. Особый интерес вызвал Online CyberPower OL6KERTHD NEW 6000VA/6000W, оснащённый огнеупорными, взрывозащищёнными батареями повышенной плотности с функцией горячей замены.

По итогам конференции мы собрали пул заинтересованных участников, с которыми в дальнейшем, будет проводиться работа по презентациям продукции CyberPower и вестись обсуждение совместных проектов с привлечением партнёров Al-Style. Если вы хотите принять участие в данных мероприятиях, то обращайтесь к своему менеджеру по продажам.

 


30.10.2023