Новости

Большое поступление товаров для здоровья Oclean



 

Наши новинки:

Тщательный уход за полостью рта – залог крепкого здоровья. Ирригатор W10 поможет в очистке труднодоступных мест, включая узкие промежутки между зубами. В комплекте предоставляются четыре наконечника, включая стандартный для тщательной очистки узких межзубных промежутков, ортодонтический для чистки брекетов, а также для чистки десневых карманов и языка. Устройство поддерживает 5 режимов работы.

Умная зубная щетка Oclean X Pro удивит своими возможностями. Мобильное приложение даёт возможность контролировать качество чистки зубов, изменять режимы работы и отслеживать уровень заряда батареи. Модель оснащена усовершенствованным мотором High Performance Brushless Motor, способным выдавать до 42000 колебаний щетинок в минуту. Имеются гироскоп и датчик давления, в паре с которыми работает уникальный интеллектуальный чип. Благодаря такой комбинации чистка зубов происходит максимально эффективно без повреждения дёсен. Магнитная подставка даёт возможность устанавливать щётку в вертикальном или горизонтальном положении. Столь удачное решение позволяет не занимать лишнего места на полочках, и в то же время даёт возможность восполнить ресурс аккумулятора, когда это необходимо.

Улучшенная версия Oclean X Pro Elite поддерживает беспроводную зарядку, имеет более гибкие настройки, а также получила улучшенное взаимодействие с дисплеем. Например, появилась возможность, не останавливая работу щётки, посмотреть график с качеством чистки и её оценкой.

Набор из двух зубных электрощёток Oclean Find Duo Set станет отличным приобретением для молодой семейной пары. Щётки используют современную звуковую технологию для наилучшего результата в уходе за зубами, они просты в управлении и предлагают 5 режимов очистки, чтобы вы могли подобрать наиболее оптимальный для себя уровень интенсивности. Благодаря удобному автоматическому таймеру устройства помогут соблюсти оптимальное время для ухода за зубами, а встроенный аккумулятор позволяет проработать до 180 дней без подзарядки.

Для детей мы предлагаем специальную модель Oclean Kids. Детские молочные зубы требуют иного подхода, поэтому умная щётка имеет головку с мягкими щетинками, обеспечивающую деликатный уход и предотвращающую возможные повреждения дёсен и эмали. Управление максимально простое, так что с гаджетом справится даже малыш. Приучайте ребёнка к гигиене полости рта с малых лет!

 
18.11.2022