Новости

Copilot в Windows 11 Pro – незаменимый помощник для любых задач


 

Windows 11 Pro предлагает множество новых возможностей, которые помогут повысить производительность и улучшить опыт работы. Одним из ключевых преимуществ актуальной версии 23H2 является интегрированный чат-бот Copilot – интеллектуальный помощник, который помогает автоматизировать и оптимизировать рабочие процессы.

Вы можете задавать Copilot широкий спектр вопросов, от простых до сложных.

Например, вы хотите позвонить родным на Кипр и можете быстро проверить местное время, чтобы не разбудить их посреди ночи. Хотите спланировать поездку, чтобы навестить их? Попросите Copilot в Windows 11 Pro найти авиабилеты и жильё на середину зимних каникул.

Или вы работаете над проектом и вам необходимо составить план работ. Copilot предложит оптимальную структуру проекта, порекомендует последовательность выполнения задач и подскажет, какие ресурсы понадобятся. Кроме того, Copilot предоставляет аналитику о прогрессе проекта и предлагает рекомендации для улучшения производительности.

Copilot имеет возможность использовать контекст из Microsoft Edge для улучшения ответа. Вы можете попросить его кратко описать просматриваемую веб-страницу без необходимости указывать адрес сайта или копировать и вставлять длинный текст. Copilot интегрируется с буфером обмена и предоставляет возможность перетаскивать изображения, для более насыщенного взаимодействия, что позволяет быстрее справляться с задачами.

Попробуйте Copilot уже прямо сейчас и на собственном опыте узнайте о других многочисленных преимуществах самой совершенной на сегодняшний день операционной системы Windows 11 Pro.

 
15.03.2024