Новости

Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer C50



 

Поразительная скорость

На частоте 5 ГГц скорость передачи данных достигает 867 Мбит/с, а на 2.4 ГГц – 300 Мбит/с. Между каналами можно быстро переключаться, исходя из потребностей. Таким образом, TP-Link Archer C50 станет идеальным решением для просмотра HD-видео, онлайн-игр и других задач, требующих высокую пропускную способность.


Стабильный Wi-Fi даже на большой территории

Четыре внешние антенны поддерживают высокую скорость соединения на больших расстояниях и обеспечивают всенаправленное надёжное подключение к Wi-Fi в доме или офисе.


Никогда технологии будущего ещё не были настолько доступны

Archer C50 позволит достичь максимальной производительности за счёт технологии MUMIMO и новейшего стандарта Wi-Fi 802.11ac, увеличивающей эффективность коммуникации. Благодаря двум одновременным потокам данных у всех подключённых устройств будет более высокая скорость, чем если бы они были подключены к обычному роутеру стандарта AC.


Простая, но гибкая настройка

Маршрутизатор быстро настраивается через веб-интерфейс или фирменное мобильное приложение Tether. Со смартфона можно управлять сетью и настраивать режимы контроля. Имеется возможность установить отдельный доступ для гостей и детей с отдельной политикой доступа.

 
01.02.2022