Новости

Откройте сезон с Mi Electric Scooter 3



 

Самокат оснащён двигателем мощностью 600 Вт и поддерживает 3 скоростных режима:

  1. Пешеходный (до 5 км/ч)

  2. Стандартный (до 20 км/ч)

  3. Спортивный (до 25 км/ч)

Аккумулятор ёмкостью 7650 мАч рассчитан на 5.5 часов езды. При этом он способен преобразовывать кинетическую энергию в электрическую, автоматически подзаряжаясь во время торможения.

Интеллектуальная система управления батареями BMS 5-го поколения продлит срок службы аккумулятора. Если заряд составляет ниже 30%, а скутер не используется в течение 10 дней подряд, то батарея переходит в «спящий режим».

Рама выполнена из надёжного и лёгкого авиационного алюминия. Конструкцию можно быстро сложить и положить в багажник машины. Вес самоката составляет всего 13 килограмм. Его без проблем может переносить на руках даже подросток.

Безопасность Mi Electric Scooter 3 подтверждена международным аудиторским концерном TÜV Rheinland. Дисковый тормоз с двумя колодками отвечает за быстрое и эффективное торможение. Задняя светодиодная лампа и боковые светоотражатели обеспечивают безопасность водителя и прохожих в тёмное время суток. Крылья на колёсах защищают ездока от брызг и грязи.

Посмотреть статистику можно при помощи специального приложения на смартфоне или на безрамочном дисплее. Узнайте всю информацию о пройденном пути, заряде батареи и возможных неисправностях.

 
04.03.2022