Новости

Imilab KW66. Новые круглые смарт-часы с потрясающим дизайном



 

Джентльменский набор

В целом новые смарт-часы предлагают классический, уже знакомый функционал:

  • Показ времени и даты

  • Подсчёт пройденного расстояния

  • Мониторинг пульса

  • Анализ качества сна

Также имеются встроенные секундомер, будильник и 13 спортивных режимов. Впрочем, к подобным «фишкам» мы уже привыкли. Они присутствуют практически во всех современных смарт-часах и фитнес-браслетах. Чем же может нас удивить данная новинка?


Дизайн

Начнём с самого очевидного – броского, стильного и привлекательного внешнего вида. Так сложилось, что в бюджетном сегменте безраздельно властвуют квадратные устройства. Поэтому круглые часы сразу выделяются. Они выглядят дороже и солиднее.

Корпус из цинкового сплава с матовой отделкой без лишних надписей и большой экран диаметром 45 мм также подчёркивают статус часов. Между элементами нет грубых стыков – все части подогнаны идеально, не хрустят и не болтаются.

Вес устройства составляет 54 грамма. И это приятная тяжесть. Часы ощущаются на руке, но при этом не утомляют даже при ношении 24/7. Они не выглядят чересчур массивными и гармонично смотрятся как на мужской, так и на женской руке.

Имеется и два силиконовых ремешка на выбор – чёрный и хаки. Можно выбрать наиболее подходящий или менять по настроению.


Огромное количество циферблатов

Чтобы лишний раз подчеркнуть свой стиль, установите подходящий циферблат. Можно обратиться к приложению и выбрать один из множества представленных, но ещё интереснее загрузить свой уникальный. Например, установить фото домашнего любимца или авторский рисунок.


Взаимодействие со смартфоном

Тут у нас тоже знакомый, но от это не менее приятный функционал. Imilab KW66 информируют пользователя о полученных сообщениях и поступающих звонках. Также с помощью гаджета можно управлять музыкой и камерой.


Автономность

Imilab KW66 оснащены литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 340 мАч. Срок работы в режиме ожидания составляет 30 дней. При активном использовании всего функционала полного заряда хватит примерно на 14 дней автономной работы.

Для зарядки используется кабель с двумя магнитами и зарядными контактами. Удобно и быстро!


Защита

Полностью герметичная конструкция обеспечивает водонепроницаемость по стандарту IP68. С часами можно смело плавать в бассейне, принимать душ и гулять под дождём. Им также не страшны коррозии от пота и химических продуктов.


Итог

Смарт-часы Imilab KW66 отлично подойдут для любителей умных гаджетов. Классический круглый дизайн совмещён с последними техническими достижениями. Если вы ищете интересное и выделяющееся устройство, то Imilab KW66 явно ваш выбор.

 
23.09.2021