Новости

Компьютеры X-Game на базе Windows 11 Pro


 

Не секрет, что большинство рабочих компьютеров в мире сейчас работают на Windows 10. Время летит быстро и многие уже не помнят, что вышла эта версия ОС в 2015 году – 8 лет назад.

8 лет – очень большой срок в мире современных технологий, не говоря уже про постоянно обновляющийся масштаб киберугроз. Осенью 2025 года поддержка Windows 10 закончится. Если ваша компания использует эту ОС (не говоря уже о более старых и давно не поддерживаемых – Windows 7 и Windows 8), готовиться к этому имеет смысл уже сейчас. В частности, если вы приобретаете новые компьютеры – выбирайте компьютеры X-Game с предустановленной Windows 11 Pro

Сегодня это самая защищённая версия Windows. Она поддерживает подход Zero Trust ("Никому не доверяй", концепцию нулевого доверия), который множество компаний выбирает в качестве основной стратегии обеспечения информационной безопасности. Возможности Windows 11 Pro значительно расширяют регулярные функциональные обновления, приносящие не только новые средства защиты, но и новые инструменты, дающие возможности для продуктивной работы сотрудников.

 
06.10.2023