Новости

Компьютеры XG с предустановленным ПО Microsft Office 2021


 

Основные особенности Microsoft Office 2021

Улучшенная совместная работа

Microsoft Office 2021 выводит возможности для совместной работы над документами на новый уровень. Это стало возможным благодаря интеграции с облачными сервисами, такими как OneDrive и SharePoint, которые позволяют пользователям совместно редактировать файлы и доступ к ним с любого устройства.


Улучшения в приложениях

Word: Введение новых инструментов для редактирования и стилей документов, а также улучшенная поддержка совместной работы.

Excel: Добавление новых формул, типов диаграмм и улучшенная аналитика данных для более глубокого анализа.

PowerPoint: Улучшенные функции анимации и переходов, а также новые шаблоны дизайна для создания более эффективных презентаций.

Outlook: Улучшенные функции организации почты и календаря, а также новые инструменты для борьбы со спамом.

 

Поддержка новых стандартов безопасности

Microsoft Office 2021 улучшает меры безопасности, включая поддержку новых стандартов шифрования и политик безопасности, что обеспечивает защиту данных и конфиденциальности пользователей.

 

Персонализация и доступность

Повышение доступности путём введения улучшенных инструментов и опций для пользователей с ограниченными возможностями. Кроме того, Office 2021 предлагает расширенные возможности для персонализации интерфейса и настройки приложений под индивидуальные предпочтения пользователя.

 

Версии и лицензирование

Microsoft Office 2021 доступен в различных версиях, включая Office Home & Student 2021 и Office Home & Business 2021, которые отличаются составом приложений и ценой. Кроме того, Microsoft продолжает предлагать подписку на Microsoft 365, сервис, который предоставляет доступ к последним обновлениям и функциям Office, а также дополнительные облачные сервисы.

 

Итог

В заключение, Microsoft Office 2021 предлагает ряд значительных улучшений и новшеств, делая его мощным инструментом для работы, обучения и личного использования. Благодаря улучшенным функциям совместной работы, безопасности и доступности, а также обновлениям в каждом из ключевых приложений, Office 2021 становится ценным обновлением для пользователей, ищущих самые современные инструменты

Приобретайте ноутбуки и компьютеры бренда XG с предустановленным ПО Microsoft Office 2021.

 
27.03.2024