Новости

Конференция "Технические решения и оборудование для IP сетей"


  Дорогие партнёры, приглашаем на техническую конференцию BDCOM, Grandstream Networks, Интегра Кабель, SHIP


BDCOM (Bangladesh Communication Satellite Company Limited) – это государственная компания Бангладеша, специализирующаяся на области спутниковых коммуникаций. Была основана в 2017 году.

Компания управляет геостационарным коммуникационным спутником Bangabandhu Satellite-1, который предназначен для предоставления услуг телевидения, интернета и других видов связи для Бангладеша, а также стран Юго-Восточной Азии.

На мировой арене BDCOM заработала репутацию на решениях с расширенным диапазоном частот 2,4 ГГц и 5,8 ГГц. Компания обеспечивает подключение уровня 2 и уровня 3, беспроводные услуги для глобальной сети IP VPN (WAN), доступ в Интернет и VLAN (виртуальные локальные сети).   

 

Grandstream Networks – компания-производитель оборудования IP-телефонии и IP-видеонаблюдения. Была основана коллективом частных предпринимателей в Соединённых Штатах Америки в 2002 году. Штаб-квартира расположена в Бостоне (штат Массачусетс), а собственное производство вынесено в КНР (Шэньчжэнь). 7 офисов расположены в Азии, Африке, Северной и Южной Америке

Сегодня Grandstream Networks входит в пятёрку крупнейших производителей VoIP оборудования в мире. Компания является постоянным экспонентом крупнейшей профильной выставки CeBIT.

 

Интегра Кабель работает на рынке телекоммуникаций более 15 лет и сегодня является региональным лидером по производству и продаже волоконно-оптического кабеля (ВОК). Основная задача – предоставить клиентам кабель первоклассного качества, который обеспечит бесперебойную работу линий связи.

В каталоге представлен широкий выбор ВОК различных технических характеристик, функциональности и структуры. Компания предлагает волоконно-оптические кабели для прокладки в грунт, в кабельную канализацию, в трубы, а также самонесущий и подвесной кабель с выносным силовым элементом.


Компания SHIP была создана в 1993 году. В настоящее время имеет 15 производственных комплексов. Ведутся активные партнёрские и торговые отношения более чем с 30 странами по всему миру, включая США, Великобритания, Германия, Италия, Франция, Япония и т.д. Штат компании насчитывает свыше 7000 человек, 200 из них – высококвалифицированные инженеры и технологи.

Ассортимент SHIP включает шкафы и монтажные стойки, полный набор аксессуаров к ним, патч-панели и патч-корды всевозможных модификаций и категорий, полный спектр информационных кабелей и пассивного оптоволоконного оборудования.

 

Участвуйте в розыгрыше призов! В форме регистрации напишите вопрос для спикера. Все вопросы будут озвучены в ходе конференции, а авторы самых интересных получат подарки!

 
22.11.2023