Новости

Лучшие маршрутизаторы Xiaomi



 

Экосистема Xiaomi Smart HomeМаршрутизаторы взаимодействуют с другой техникой Xiaomi, давая безграничные возможности для создания своего «умного дома».

Приложение Mi HomeВсю информацию о работе можно мониторить через приложение Mi Home на смартфоне. Пользователь наглядно видит, сколько трафика было затрачено, какие сайты посещались и какова скорость передачи данных. Если к маршрутизатору подключилось постороннее устройство, то вы незамедлительно получите оповещение и сможете сразу занести его в чёрный список.

Гибкие настройки. Для всех подключённых устройств можно выставить ограничение скорости. Выберите одну из предложенных программ конфигураций или проведите оптимизацию вручную. Также доступ к интернету можно ограничить по времени и заблокировать часть адресов, оградив детей от негативного контента.

4 всенаправленные антенны обеспечивают высокую скорость передачи данных при подключении к Wi-Fi и стабильное подключение на большой площади.

Маршрутизатор Mi Router 4A отличается высокой скоростью W-Fi до 1167 Мбит/с по воздуху. Устройство работает в двух частотных диапазонах и поддерживает стандарт 802.11ас. Диапазон 2.4 ГГц имеет большую площадь покрытия и лучшую проходимость сквозь стены. Устройства на частоте 5 ГГц испытывают меньше помех, а скорость в этом диапазоне заметно выше.

 
19.10.2021