Новости

Microsoft Onward: Превратите безопасность в конкурентное преимущество


 

В условиях растущего числа кибератак и более 100 млн. фишинговых атак в день компании ищут способы защиты сотрудников с гибким графиком работы путём внедрения системы безопасности по умолчанию. 


Настало время продавать устройства с Windows 11 Pro

Компания Microsoft запустила новую кампанию Onward (Вперед), призванную показать руководителям подразделений, как можно превратить безопасность в фактор, способствующий развитию бизнеса. Используйте эти настраиваемые готовые ресурсы для эффективной передачи преимуществ новейших устройств Windows 11 Pro.

Больше безопасности. Меньше затрат. Дайте клиентам возможность использовать новые возможности, опережая развивающиеся угрозы.

Обеспечьте безупречную работу в любом месте. Помогите клиентам повысить производительность с помощью многозадачности на основе ИИ и бесперебойных рабочих процессов.

Простота управления. Готовность к будущему. Поддерживайте эффективность клиентов с помощью функций, готовых к работе в облаке.

Устройства для трансформации бизнеса. Удовлетворяйте потребности клиентов в улучшенных рабочих процессах и удалённой совместной работе.


Используйте готовые активы для стимулирования продаж

Шаблоны электронных писем: Вовлекайте и поощряйте клиентов с помощью серии электронных писем, направленных на стимулирование желания совершить покупку.

Руководство по работе с партнёрами Microsoft Onward: В этом универсальном документе вы найдете ресурсы по продажам, ссылки на маркетинговые ресурсы и все необходимое для продажи и продвижения новых устройств Windows 11 Pro.

 
15.11.2023