Новости

Наушники Redmi Buds 3 Lite



 

Линейка беспроводных наушников Redmi Buds 3 получила «упрощённую» Lite-версию.

Прежде всего, новинка отличается приятно низкой ценой. Качественные TWS-наушники с хорошим звуком вряд ли удастся найти дешевле.


Разберём модель подробнее!

Redmi Buds 3 Lite оснащены системой шумоподавления, что является большой редкостью для бюджетных гарнитур. Устройство эффективно фильтрует окружающий шум и передаёт чистый голос при общении.

Вес каждого наушника составляет всего 4.3 грамма. При этом в столь маленьком корпусе установлен 6-миллиметровый динамический излучатель, который выдаёт чистый и качественный звук на разных частотах.

Каждый наушник оснащён аккумулятором на 36 мАч, что обеспечивает 18 часов музыки с подзарядкой от футляра. 5 часов из них – это проигрывание в режиме нон-стоп на полном заряде самих наушников.

Redmi Buds 3 Lite соединяются со смартфоном по протоколу Bluetooth 5.2 и стабильно работают без неприятных подвисаний.

Модель разработана в соответствии со стандартом IP54 и надёжно защищена от пыли, влаги и пота. Наушники отлично подойдут для тренировок в спортзале или езды на велосипеде. Заниматься спортом под любимую музыку всегда гораздо приятнее!

Управление осуществляется лёгким нажатием на сенсор наушника. Переключайте треки, приостанавливайте музыку, регулируйте громкость, не отвлекаясь от основных дел.

Redmi Buds 3 Lite отлично подойдут людям, ведущим активный образ жизни. Богатый функционал и низкая цена делают их идеальным выбором в бюджетном сегменте TWS-наушников.

 
21.12.2021