Новости

Новая мощная электродрель Xiaomi



 

Давно откладываете мелкий ремонт мебели? Или, может, мечтаете заняться созданием поделок из металла и дерева? С новой электродрелью от Xiaomi сладится любая работа!

Аккумуляторная дрель Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill помимо сверления или завинчивания способна регулировать свою рабочую мощность, адаптируясь к любому типу материала.

Дрель оснащена бесщёточным двигателем, который может создавать крутящий момент до 30 Нм и 1400 об/мин. Это позволит использовать прибор не только для завинчивания шурупов, а также применять в работе с деревом и железом.

У дрели есть три пользовательских режима, которые можно быстро переключать нажатием одной кнопки:

  • Ручной режим с 30 уровнями мощности

  • Автоматический режим – ИИ-чип автоматически регулирует крутящий момент

  • Импульсный режим – вращение и незначительный материальный ущерб при сверлении

На задней панели инструмента расположен дисплей, отображающий информацию о выбранном режиме, состоянии батареи, крутящем моменте или направлении вращения головки.

Батарея ёмкостью 2000 мАч при полностью заряженном аккумуляторе позволяет просверлить в древесине более 280 отверстий глубиной 4 см или закрутить 550 саморезов. Зарядить дрель можно через порт USB Type-C.

Дрель от Xiaomi выполнена в элегантном чёрном цвете. Матовая металлическая поверхность устойчива к царапинам, а ручка сделана из мягкой противоскользящей резины. Благодаря удобной форме устройство можно держать как в правой, так и левой руке.

Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill имеет богатую комплектацию. Устройство поставляется в водонепроницаемом тканевом кейсе. В нём находятся 24 различных стальных бита, 8 свёрл и магнитная насадка. Аксессуары изготовлены из высококачественной стали S2 с твёрдостью 60 HRC.

 
13.04.2022