Новости

Новый партнёр – Lenovo Infrastructure Solutions Group


 

Компания Al-Style подписала дистрибьюторское соглашение на распространение на территории Республики Казахстан полного спектра решений Lenovo Infrastructure Solutions Group, включающего в себя серверы, рабочие станции, системы хранения данных и сетевое оборудование различного уровня: для предприятий уровня SMB, а также системы класса Enterprise.

Lenovo присутствует на рынке Казахстана с 2012 года и занимает лидирующие позиции среди производителей IT-оборудования и технологий. Широкий продуктовый портфель Lenovo в Казахстане представлен комплексными предложениями, объединяющими в себе инфраструктурное оборудование, серверы, системы хранения данных, решения для цифровой трансформации на базе периферийных вычислений, искусственного интеллекта и облаков, сервисные услуги для бизнеса. 

Для поддержки корпоративных заказчиков из Казахстана и Центральной Азии компания имеет сеть расположенных в регионе авторизованных сервисных центров, квалифицированную русскоязычную службу поддержки, включая программы расширенного обслуживания Premier Support, а также платформу Lenovo 360 для партнёров.

В дополнение к серверам и решениям для хранения данных ThinkSystem имеется широкий выбор специализированных решений для конкретных рабочих нагрузок, включая искусственный интеллект, VDI, Big Data, гиперконвергентные системы и прочие программно-определяемые решения.

 
29.02.2024