Новости

Новый товар! Детские коляски Xiaomi ждут покупателей



 

Новинки от Xiaomi

Удобные и стильные детские коляски для молодых мам и пап

Теперь прогулки с ребёнком станут ещё приятнее! С коляской от Xiaomi каждый выход из дома станет удивительным приключением.

Компактное устройство. При необходимости коляска легко складывается и может поместиться в багажник машины или даже в ручную кладь.

Комфорт для малыша. В любой момент можно переключиться с сидячего на лежачий режим или наоборот. Настройте устройство под ребёнка и дайте ему насладиться совместной прогулкой. Навесной козырёк защитит его от непогоды и прямых солнечных лучей, а окошко для обзора позволит ему изучать удивительный окружающий мир.

Здоровье с самого раннего детства. В любом из трёх положений коляска поддерживает осанку ребёнка. Материал изделия соответствует классу «А» и имеет защиту от бактерий. При этом он не боится стирки.

Удобные колёса с двойными подшипниками помогут успешно преодолеть даже самый трудный путь, не потревожив чуткий сон малыша. Они отлично справляются как с плиткой, гравием, так и с газоном.

Крепкая конструкция. Основой коляски служит алюминиевая рама. Несущие части выполнены из высококачественной углеродистой стали и дополнены латунью.

Корзина для хранения позволит родителям всегда иметь при себе необходимые для ребёнка вещи. Например, сменные подгузники или бутылочку со смесью.

 
02.07.2021