Новости

ПК под заказ с предустановленными Microsoft Windows 11 и Office 2021



 

Настало время приобрести ПК с предустановленной Windows 11

Windows — движущая сила инноваций. Это надёжная творческая платформа для самого широкого круга пользователей. А ещё это большой дом, в котором более миллиарда человек работают, воплощают в жизнь мечты и общаются с теми, кого они любят.

Возможности Windows 11 помогают достигать результатов, вдохновляют на творчество и дают ощущения спокойствия и открытости.

Компьютеры X-Game с предустановленной операционной системой Windows 11 полностью раскрывают все возможности современных технологий и позволяют решать широчайший спектр задач, а также исследовать бесконечный мультимедийный мир.

Windows 11 создана с фокусом на интересы пользователя и облегчает ему доступ к любимым опциям.

От нового меню «Пуск» и панели задач до каждой мелодии, каждого шрифта и значка – команда Microsoft продумала всё вплоть до отдельных пикселей, чтобы сделать продукт более прогрессивным, новаторским и красивым. Меню «Пуск» в центре предоставляет быстрый доступ к интересующему контенту и приложениям, а благодаря возможностям облака и Microsoft 365 пользователь может видеть последние файлы, над которыми работал на другом устройстве. Даже если это устройство Android или iOS.

Виджеты — новый персонализированный канал, работающий на базе искусственного интеллекта при подключении к Интернету. Открытие персонализированной ленты кликом мыши или жестом пальца вправо происходит мягко и плавно — виджеты скользят по экрану. Будь то планирование дня с помощью календаря Outlook и списка дел из To-Do, просмотр последних новостей, прогноза погоды на завтра или любимых фотографий в OneDrive – с виджетами необходимое всегда под рукой.

Чат Microsoft Teams — новое приложение, которое помогает стать ближе к дорогим людям. По одному клику мыши открывается личная учётная запись для чата, голосовых звонков или видеозвонков с друзьями, семьёй и другими контактами независимо от устройства или платформы, на которой они работают: Windows, Mac, Android или iOS. Кроме того, все возможности Microsoft Teams доступны непосредственно из чата, благодаря чему можно легко решить такие задачи, как планирование мероприятий, создание быстрых опросов, обмен файлами и многое другое.

Microsoft Store для Windows предлагает больше приложений, чем когда-либо прежде, а также облегчает поиск свежего контента с помощью тщательно отобранных историй и коллекций. Доступны новые приложения, такие как Canva, Disney+, Zoom, the Epic Game Store и многие другие.

Многозадачность при работе на ПК проявляется во всём: от использования нескольких мониторов и вкладок браузера до редактирования документов в Word или PowerPoint. Благодаря Windows 11 вам будет проще сфокусироваться и остаться в состоянии потока с помощью Snap Layouts и Snap Groups, а также Desktops.

Snap Layouts и Groups упрощают работу в режиме многозадачности, оптимизируя занимаемую площадь экрана и делая его визуально чистым. Новые макеты из трёх частей для больших экранов позволяют удобно расположить весь необходимый контент под рукой.

С помощью Desktops можно создавать отдельные рабочие столы с различными наборами приложений, собственными именами и обоями.

Сенсорное управление в Windows 11 было улучшено. Объекты были увеличены, изменение размеров и перемещение окон происходит проще и удобнее, также появилась поддержка новых жестов.

Голосовой набор текста также претерпел качественные изменения. Компьютер более чётко распознаёт речь и даже автоматически расставляет знаки препинания.

Windows 11 является наиболее открытой для разработчиков платформой. Создавайте приложения, используя инструменты, фреймворки и языки, которые знаете и предпочитаете.

Windows 11 с её инновационными функциями способна вывести игровой процесс на ПК на новый уровень. Если ваш компьютер оснащён дисплеем с поддержкой HDR, то операционная система автоматически обновит более 1000 игр DirectX 11 и DirectX 12 до увеличенного динамического диапазона, отображая гораздо более широкую палитру цветов и яркости. При этом свобода выбора остаётся за игроком – имеется возможность включать и отключать автоматический HDR для каждой игры.

Windows 11 также поддерживает DirectStorage — функцию, впервые представленную на консолях Xbox Series X и Xbox Series S. В сочетании с твердотельным накопителем NVMe и графическим процессором DirectX 12 игры, реализующие DirectStorage, запускаются с сокращённым временем загрузки и визуализацией более детализированных и обширных игровых миров.

Встроенное приложение Xbox позволяет просматривать, загружать и запускать более 100 высококачественных компьютерных игр из библиотеки Game Pass для ПК.

Windows 11 — операционная система для гибридной работы и обучения. Быстрое ускорение цифровой трансформации диктует организациям необходимость быть устойчивыми и гибкими. С переходом к гибридной работе, при которой формат подключения постоянно меняется, увеличивается важность универсальной, согласованной, безопасной операционной системы, которая будет работать в любом режиме.

Windows 11 на компьютерах X-Game – идеальное решение для повседневных задач


Для заказа компьютера с предустановленной операционной системой Windows 11 обратитесь к менеджерам по продажам

 
08.09.2022