Новости

Поддержка Windows 10 скоро закончится! Время переходить на Windows 11 Pro


 

Уважаемые партнёры, 14 октября 2025 года прекратится поддержка Windows 10. Это означает, что приближается время, когда будет необходимо принять решение о переходе на более современную и безопасную операционную систему — Windows 11 Pro.

Мы настоятельно рекомендуем начать планирование перехода на Windows 11 Pro уже сегодня. Переход к более новой ОС не только гарантирует получение всех будущих обновлений безопасности и поддержку со стороны Microsoft, но и обеспечивает доступ к передовым инновациям и улучшенным функциям безопасности, которые идут в комплекте с Windows 11 Pro.

Ключевые преимущества Windows 11 Pro:

  • Windows 11 Pro включает новейшие технологии безопасности, которые помогут защитить ваши данные и инфраструктуру от современных угроз.

  • Оптимизированная для современного оборудования, Windows 11 Pro предлагает улучшенную производительность, что позволяет сотрудникам работать более эффективно.

  • Обновлённый интерфейс упрощает навигацию и помогает пользователям легче сосредоточиться на задачах.

  • Windows 11 Pro обеспечивает лучшую поддержку приложений, улучшая их работу и совместимость.

  • ОС оптимизирована для гибридных рабочих моделей, предоставляя улучшенные инструменты для совместной работы и общения.

Призываем провести техническую оценку и уже сейчас начать процесс обновления, чтобы минимизировать риски и избежать лишних расходов на расширенные обновления безопасности в будущем.

 
15.03.2024