Новости

Преимущества Windows 11 Pro


 

Благодаря новым и расширенным функциям, обеспечивающим более эффективную совместную работу, надёжное управление IT и улучшенную систему безопасности, устройства с Windows 11 Pro являются идеальным выбором для предприятий, которые стремятся быть впереди всех.


Выделим несколько ключевых функций и улучшений

Обновления: Windows 11 Pro уменьшает размер полезных нагрузок обновления Windows 40%.

Устойчивое развитие: Windows 11 Pro – это ОС, ориентированная на снижение углеродного следа. Система Windows Update будет устанавливать обновления в приоритетном порядке в те моменты, когда источники чистой энергии, такие как ветер и солнце, становятся более доступными. Для обновления данных по углеродному следу устройства должны быть подключены и включены с доступом в Интернет к региональным данным об интенсивности выбросов углерода. Кроме того, расширенные системные настройки позволяют пользователям контролировать свои настройки по умолчанию, а Windows – предоставлять рекомендации по снижению энергопотребления.

Современное управление устройствами (MDM): Windows 11 Pro поддерживает современное управление устройствами с помощью таких инструментов, как Microsoft Intune и Azure Active Directory*. Встроенный клиент регистрации упрощает установку, а клиент управления синхронизируется с облаком для проверки и применения последних политик.

Интуитивно понятный интерфейс: Windows 11 Pro – это новый рабочий стол для спокойной и сосредоточенной работы, с функциями, которые легко найти и использовать.

Но это только верхушка айсберга. Мы продолжим освещать преимущества Windows 11 и поможем в переходе на самую современную и удобную ОС. Следите за новостями на сайте Al-Style, подписывайте на email-рассылки и вступайте в Телеграм-канал.

 
15.12.2023