Новости

Развенчаем ещё 5 мифов о переходе на Windows 11 Pro


 

Ранее мы развеяли пять мифов об обновлении до Windows 11 Pro. Если вы до сих пор не уверены в том, что это хорошая идея, предлагаем ещё пять причин для перехода на новую версию.


Миф №6: Windows недостаточно безопасна

Опровержение: Windows 11 Pro – самая безопасная ОС Windows на сегодняшний день. Она построена на принципах "нулевого доверия" (Zero-Trust) со встроенными и включенными "из коробки" уровнями защиты. Компании отмечают, что Windows 11 Pro сократила количество инцидентов, связанных с безопасностью, на 58%.


Миф №7: Принтеры и периферийные устройства могут не работать

Опровержение: Windows 11 Pro предлагает великолепную поддержку принтеров и аксессуаров с обратной совместимостью из обширной экосистемы прямо из коробки.


Миф №8: Миграция требует новых инвестиций в инструменты управления

Опровержение: Нет, Вы по-прежнему можете легко развёртывать и обновлять Windows 11 Pro с помощью знакомых инструментов, включая Центр обновления Windows для бизнеса.


Миф №9: Только мощные процессоры могут повысить производительность

Опровержение: Операционная система Windows 11 Pro повышает производительность труда, помогая сотрудникам сосредоточиться, создавать и сотрудничать. Windows 11 Pro может увеличить производительность на 15%, и 62% опрошенных компаний подтвердили, что это является главным преимуществом ПК с Windows 11 Pro.


Миф №10: Рабочие ПК с Windows скучны

Опровержение: Найдите подходящее устройство для любых бизнес-потребностей: от инновационных устройств 2-в-1 и тонких и лёгких ноутбуков до мощных рабочих станций. Компания Al-Style предлагает стандартные готовые решения с Windows 11 Pro и собирает компьютеры под заказ клиента. Вы сами можете выбрать подходящий дизайн для своих ПК.


Для получения дополнительной информации по ОС Windows 11 подписывайтесь на наши email-рассылки и вступайте в Telegram-канал.

 
21.12.2023