Новости

Семинар CyberPower: отчёт о прошедшем мероприятии


 

Компания Al-Style является генеральным дистрибьютором CyberPower на территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

26 октября мы провели семинар по продукции бренда. Основной темой стали однофазные и трёхфазные источники бесперебойного питания – были рассмотрены их особенности, отличительные черты и технические характеристики.

 

 

Особое внимание было уделено мониторингу ИБП и аккумуляторных батарей. Отличительными чертами данной системы являются глубина предоставляемых данных о состоянии АКБ и уровне заряда, учёт статистических данных и возможность визуализации получаемой информации как для руководящего аппарата, так и технического персонала.

 

 

В будущем мы собираемся регулярно проводить подобные мероприятия для партнёров. Рассчитываем, что полученная информация поможет увеличить продажи продукции CyberPower и, соответственно, повысить прибыль.

 

 

Следите за новостями на сайте, подписывайтесь на наши email-рассылки и вступайте в Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе о грядущих мероприятиях.

 
08.11.2023