Новости

Серверные SSD Micron 5300 PRO



 

Построенный на проверенной архитектуре Micron 5300 Pro предлагает высокую ёмкость, дополнительную безопасность и повышенную надёжность для обеспечения высокой производительности центров обработки данных.


Оживите инфраструктуру

Надёжная защита данных

Micron 5300 PRO обладает повышенной долговечностью и безопасностью. Для накопителей доступно опциональное шифрование TCG Opal 2.0, TCG Enterprise и 256-битное шифрования AES, что поможет защитить ценную информацию.

Эффективность при интенсивном чтении и смешанном использовании

Оптимизация обеспечивает высокую производительность для потоковой передачи мультимедиа, бизнес-аналитики, OLTP, а также блочного и объектного хранилища.

Самый широкий портфель SATA

Лидирующие на рынке твердотельные накопители Micron с интерфейсом SATA для центров обработки данных варьируются от загрузочных дисков ёмкостью 240 ГБ до твердотельных накопителей большой ёмкости до 7.68 ТБ.


Модернизируйте и экономьте, чтобы максимизировать

Обновите свой ЦОД и увеличьте производительность. Модернизируйте рэки, стеки и дисковые массивы при помощи производительного, надёжного и безопасного Micron 5300 SSD. Интерфейс SATA корпоративного класса обеспечивает надёжную и стабильную производительность на уровне 6 Гбит/с для вашего бизнеса.

 
27.07.2022