Новости

Специализированные жёсткие диски Dahua



 

Почему для работы в составе комплексов видеонаблюдения необходимо использовать специальные решения?


Непрерывность записи и воспроизведения видео и аудио

Одной из ключевых характеристик специализированных дисков является скорость реакции на команды системы. У них она составляет 100 миллисекунд. В результате записи будут сохраняться без малейших рывков и искажений.

Надёжность

Системы видеонаблюдения работают круглосуточно и круглогодично. Неустанно должны трудиться и связанные с ними жёсткие диски. Ресурс обычного HDD в среднем составляет 700 тысяч часов в режиме 8 часов 5 дней в неделю. Специальные диски рассчитаны на 1 миллион часов непрерывной работы 24/7.

Низкое энергопотребление и тепловыделение

Стандартные компьютеры оснащены системой теплоотвода, которая помогает поддерживать оптимальную рабочую температуру. В комплексах видеонаблюдения компоненты зачастую плотно устанавливаются в тесном корпусе. Поэтому вопрос охлаждения стоит остро. Особенно для жёстких дисков!

При изготовлении специализированных дисков Dahua изначально закладывается способность работать в ограниченных пространствах со сложной внутренней геометрией. При этом их рабочие температуры колеблются от 0 до +70 °C.

Бесшумная работа

Диск, работающий в составе комплекса видеонаблюдения, просто обязан быть бесшумным – и для того, чтобы не искажать паразитными звуками саму запись, и для того, чтобы обеспечить максимально реалистичную картинку при воспроизведении. HDD от Dahua полностью отвечают данным требованиям.

Корректная работа с информацией

Специализированные 3.5-дюймовые диски Dahua отлично справляются с многопоточным видео высокого разрешения, как при записи, так и при воспроизведении.

Подводя итог, можно смело рекомендовать специально спроектированные жёсткие диски от Dahua для любых систем видеонаблюдения. Стандартные HDD с такой работой попросту не справятся.

Сэкономьте время, деньги и, главное, нервы, изначально выбрав правильную продукцию!


И помните! Лучшие цены только у официального дистрибьютора Al-Style.

 
20.01.2022