Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

тг
код: 16955
шт
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

Сертификаты

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
16955
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Цена за последующий метр
75
Штрихкод
4870207656722
Объём
0.01 м3
Вес
0.05 кг
Гарантия
1 год