Сортировать по:

Компоненты для оптоволоконной сети

Оптоволоконные патч корды 3.0 Simplex Многомод


На странице 1 - 20 из 72
Вывести по 20 50 100


Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м

1 040 тг   - шт
ар.: 21663


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Серый
Тип шнура: Simplex
Тип волокна: Multimode (Многомод)
На странице 1 - 20 из 72
Вывести по 20 50 100