Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF

Трансивер, Dahua, GSFP-1310T-20-SMF, Индустриальный, single-mode, TX-1310 нм, RX-1550 нм, 20 км, –40 °C до +85 °C
Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF

Сертификаты

KG417031.Д.0030751.pdf15.07.2024 - 05:38:37
Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF

Оптические модули соответствуют стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable) это устройство, которое преобразует электрический сигнал в оптический и оптический на электрический. Использование медиаконвертеров с возможностью замены модулей SFP особенно выгодное со взгляда на универсальность напр. в случае изменения конфигурации сети вместо замены целого устройства или добавления медиаконвертеры, достаточно подобрать соответствующий модуль SFP. Модули работают с большинством коммутаторов и роутеров с гнездом SFP.
  • Длина волны отправка 1310 нм; 1550 нм прием
  • Дальность передачи 20 км
  • Относительная влажность 5%–95%
  • Рабочая Температура от –40 °C до +85 °C
  • Температура хранения –40–85 °С
  • Максимум. Скорость оптического порта 1 Гбит/с
  • Размеры продукта 55,5 мм × 13,4 мм × 8,5 мм
  • Бренд
    Dahua
    Артикул
    GSFP-1310T-20-SMF
    Код
    44022
    В упаковке
    50
    Базовая единица
    шт
    Штрихкод
    2000000440224
    Объём
    0.01 м3
    Вес
    0.03 кг
    Гарантия
    3 года