Сортировать по:

Активное сетевое

Трансиверы


На странице 1 - 12 из 12
Вывести по 20 50 100
  • 1

Трансивер TP-Link TL-SM311LS

12 924 тг   - шт
ар.: 24009


Дальность работы: 10 километров
Тип кабеля: Одномодовый оптоволоконный
Длина волны: 1310 нм
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

Трансивер TP-Link TL-SM321A

20 625 тг   - шт
ар.: 25990


Дальность работы: 10 километров
Тип кабеля: Одномодовый оптоволоконный
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Длина волны: Tx 1550 нм, Rx 1310 нм

Трансивер TP-Link TL-SM321B

11 625 тг   - шт
ар.: 24397


Дальность работы: 10 километров
Тип кабеля: Одномодовый оптоволоконный
Длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1550 нм
Влажность эксплуатации: 10% - 90%, без конденсата

Трансивер D-Link 310GT

10 137 тг   - шт
ар.: 26274


Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Тип разъёма: LC
Тип полировки: UPC

Трансивер D-Link DEM-314GT

38 558 тг   - шт
ар.: 22058


Максимальное рабочее расстояние: 50 км
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Длина волны: 1550 нм
Влажность: 5% -95% относительной влажности, без конденсации

Трансивер D-Link DEM-315GT

60 401 тг   - шт
ар.: 22059


Максимальное рабочее расстояние: 80 км
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Длина волны: 1550 нм
Влажность: 5% -95% относительной влажности, без конденсации

Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1

10 224 тг   - шт
ар.: 1003


Рабочая длина волны: Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Дальность работы: 10 километров
Тип разъёма: LC

Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1

18 416 тг   - шт
ар.: 1004


Рабочая длина волны: Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Дальность работы: 10 километров
Тип разъёма: LC

Трансивер Planet MGB-LX

12 302 тг   - шт
ар.: 11302


Максимальное рабочее расстояние: 10 км
Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Дальность работы: 10 километров

Трансивер Planet MGB-TLX

15 239 тг   - шт
ар.: 11303


Максимальное рабочее расстояние: 10 км
Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Дальность работы: 10 километров

Трансивер Planet MGB-GT

17 626 тг   - шт
ар.: 12551


Стандарты IEEE: IEEE 802.3ab 1000Base-T
Дальность работы: До 100 м
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Тип разъёма: RJ 45

Трансивер Planet MGB-L50

36 723 тг   - шт
ар.: 12480


Максимальное рабочее расстояние: 50 км
Рабочая длина волны: 1550nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-ZX
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
На странице 1 - 12 из 12
Вывести по 20 50 100
  • 1