Сортировать по:

Активное сетевое

Трансиверы


На странице 1 - 11 из 11
Вывести по 20 50 100
  • 1

Трансивер TP-Link TL-SM311LS

12 198 тг   - шт
ар.: 24009


Дальность работы: 10 километров
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Влажность: 10% - 90% (без конденсата)
Тип разъёма: LC

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/J1

10 419 тг   - шт
ар.: 22900


Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Цвет: Серый
Тип разъёма: LC

Трансивер TP-Link TL-SM321B

10 972 тг   - шт
ар.: 24397


Дальность работы: 10 километров
Влажность эксплуатации: 10% - 90%, без конденсата
Тип разъёма: LC
Рабочая температура: 0 до 70°С

Трансивер D-Link DEM-314GT

37 613 тг   - шт
ар.: 22058


Максимальное рабочее расстояние: 50 км
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Цвет: Металлический
Температура эксплуатации: 0~50°С

Трансивер D-Link DEM-315GT

58 919 тг   - шт
ар.: 22059


Максимальное рабочее расстояние: 80 км
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Цвет: Металлический
Температура эксплуатации: 0~50°С

Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1

9 974 тг   - шт
ар.: 1003


Рабочая длина волны: Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Цвет: Серый
Дальность работы: 10 километров

Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1

17 964 тг   - шт
ар.: 1004


Рабочая длина волны: Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Цвет: Серый
Дальность работы: 10 километров

Трансивер Planet MGB-LX

12 000 тг   - шт
ар.: 11302


Максимальное рабочее расстояние: 10 км
Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Цвет: Серый

Трансивер Planet MGB-TLX

14 866 тг   - шт
ар.: 11303


Максимальное рабочее расстояние: 10 км
Рабочая длина волны: 1310nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-LX
Цвет: Серый

Трансивер Planet MGB-GT

17 194 тг   - шт
ар.: 12551


Стандарты IEEE: IEEE 802.3ab 1000Base-T
Цвет: Серый
Дальность работы: До 100 м
Тип упаковки (packing): Картонная коробка

Трансивер Planet MGB-L50

35 822 тг   - шт
ар.: 12480


Максимальное рабочее расстояние: 50 км
Рабочая длина волны: 1550nm
Стандарты IEEE: IEEE 802.3z 1000Base-ZX
Цвет: Серый
На странице 1 - 11 из 11
Вывести по 20 50 100
  • 1