Сортировать по:

Компоненты для оптоволоконной сети

Активное оптоволоконное оборудование


На странице 1 - 20 из 20
Вывести по 20 50 100
  • 1

Mедиаконвертер TP-Link MC110CS

11 993 тг   - шт
ар.: 24012


Дальность работы: до 60 км
Интерфейс: 1 порт 10/100M SC/UPC порт, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Влажность: 10% - 90% (без конденсата)
Тип разъёма: SC/UPC

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

19 246 тг   - шт
ар.: 24011


Дальность работы: до 550 м
Интерфейс: 1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Влажность: 10% - 90% (без конденсата)
Тип разъёма: SC/UPC

Медиаконвертер TP-Link MC220L

8 813 тг   - шт
ар.: 24399


Интерфейс: 1 порт SFP 10/100/1000 Мбит/с, 1 RJ45 порт 10/100/1000 Мбит/с (Auto MDI/MDIX)
Влажность эксплуатации: 10% - 90%, без конденсата
Рабочая температура: 0°С ~ 40°С
Вес: 0.507

Медиаконвертер TP-Link MC111CS

14 762 тг   - шт
ар.: 24400


Дальность работы: до 20 км
Интерфейс: 1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Влажность эксплуатации: 10% - 90%, без конденсата
Рабочая температура: 0°С ~ 40°С

Медиаконвертер TP-Link MC112CS

13 737 тг   - шт
ар.: 24401


Интерфейс: 1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Влажность: 10% - 90% (без конденсата)
Рабочая температура: 0°С ~ 40°С
Вес: 0.507

Медиаконвертер TP-Link MC210CS

20 507 тг   - шт
ар.: 24398


Дальность работы: до 15 км
Интерфейс: 1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Влажность эксплуатации: 10% - 90%, без конденсата
Рабочая температура: 0°С ~ 40°С

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

36 359 тг   - шт
ар.: 22074


Дальность работы: до 550 м
Температура эксплуатации: 0~40°С (32~104F°)
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: 850 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

32 956 тг   - шт
ар.: 22075


Дальность работы: до 20 км
Температура эксплуатации: 0~40°С (32~104F°)
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1550 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

32 956 тг   - шт
ар.: 22076


Дальность работы: до 20 км
Температура эксплуатации: 0~40°С (32~104F°)
Питание: 5 А
Длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1550 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

12 180 тг   - шт
ар.: 22077


Дальность работы: до 2 км
Температура эксплуатации: 0~50°С
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: 1310 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

12 358 тг   - шт
ар.: 22078


Дальность работы: до 15 км
Температура эксплуатации: 0~50°С
Питание: 5 А
Длина волны: 1310 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD

14 362 тг   - шт
ар.: 22079


Дальность работы: до 20 км
Температура эксплуатации: 0~50°С
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: Tx 1550 нм, Rx 1310 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU

13 816 тг   - шт
ар.: 22080


Дальность работы: до 20 км
Температура эксплуатации: 0~50°С
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1550 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC

19 702 тг   - шт
ар.: 22081


Дальность работы: до 60 км
Температура эксплуатации: 0~50°С
Питание: 5 В / 1 А
Длина волны: 1310 нм

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

10 030 тг   - шт
ар.: 20629


Цвет: Чёрный
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Питание: 5 В / 1 А
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек

Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000

106 713 тг   - шт
ар.: 22073


Функциональные возможности шасси: Бесперебойная работа и высокая отказоустойчивость
Температура эксплуатации: 0~40°С (32~104F°)
Питание: 100~240 V AC, 50-60 Hz
Влажность: 5% -95% относительной влажности, без конденсации

Медиаконвертер Planet GT-805A

20 597 тг   - шт
ар.: 11297


Цвет: Чёрный
Наличие блока питания: Да
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек

Медиаконвертер Planet GT-905A

27 189 тг   - шт
ар.: 12481


Цвет: Чёрный
Наличие блока питания: Да
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/сек

Медиаконвертер Planet GT-802S

31 129 тг   - шт
ар.: 11296


Цвет: Чёрный
Наличие блока питания: Да
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Тип кабеля: Одномодовый оптоволоконный

Медиаконвертер Planet GT-902S

43 344 тг   - шт
ар.: 11298


Цвет: Чёрный
Наличие блока питания: Да
Тип упаковки (packing): Картонная коробка
Тип кабеля: Одномодовый оптоволоконный
На странице 1 - 20 из 20
Вывести по 20 50 100
  • 1