Сортировать по:

Компоненты для оптоволоконной сети

Абонентские дроп патч корды (FTTH)


На странице 1 - 9 из 9
Вывести по 20 50 100
  • 1

Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м

1 350 тг   - шт
ар.: 16971


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Белый
Тип волокна: G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Длина кабеля: 1 метр
На странице 1 - 9 из 9
Вывести по 20 50 100
  • 1