Сортировать по:

Компоненты для оптоволоконной сети

Оптоволоконные пигтейлы Многомод


На странице 1 - 20 из 63
Вывести по 20 50 100

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м

600 тг   - шт
ар.: 16922


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Серый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1 метр

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м

600 тг   - шт
ар.: 16927


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1 метр

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м

600 тг   - шт
ар.: 16928


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1 метр

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м

600 тг   - шт
ар.: 16929


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1 метр

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м

600 тг   - шт
ар.: 16873


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1.5 метра

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м

600 тг   - шт
ар.: 16871


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Длина кабеля: 1.5 метра
На странице 1 - 20 из 63
Вывести по 20 50 100