Сортировать по:

Компоненты для оптоволоконной сети

Оптоволоконные патч корды 3.0 Duplex Многомод


На странице 1 - 20 из 173
Вывести по 20 50 100


Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1.5 м

2 054 тг   - шт
ар.: 22029


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Белый
Тип волокна: G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Длина кабеля: 1 метр

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 2 м

2 113 тг   - шт
ар.: 17817


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Оранжевый
Тип шнура: Duplex
Тип волокна: Multimode (Многомод)

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 2 м

2 333 тг   - шт
ар.: 17034


Тип: Оптоволоконный
Цвет: Голубой
Тип шнура: Duplex
Тип волокна: Multimode (Многомод)
На странице 1 - 20 из 173
Вывести по 20 50 100