Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м

Патч корд оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м

Сертификаты

KZ.7500175.07.03.00164.pdf16.07.2024 - 05:35:38KZ.7500175.07.03.00164.pdf16.07.2024 - 05:35:36
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1,5 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
4367
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Штрихкод
6901091100201
Объём
0.01 м3
Вес
0.05 кг
Гарантия
1 год