Контроллер доступа Dahua DHI-ASI1201E-D (12В)
Контроллер доступа, Dahua, DHI-ASI1201E-D (12В), EM-Marine водонепроницаемый автономный RFID
Сертификаты
RU Д-CN.РА03.В.7508625.pdf13.05.2026 - 08:20:15
Контроллер доступа Dahua DHI-ASI1201E-D
  • Технические характеристики
  • Режим; ASI1201E-D
  • Система
  • Главный процессор; 32 бит
  • Порты ввода/вывода
  • Ввод; Датчик двери x 1, кнопка выхода x 1
  • Выпуск; Реле x 1 (Дверной замок,)
  • Читатель; Считыватель x 1
  • Считывание карты
  • Формат чтения; EM-Marine 125 кГц
  • Диапазон считывания; 1–2 см (макс.)
  • Время ответа; <0,1 сек.
  • Способность
  • Держателей карт; 30,000
  • События; 60,000
  • Функция
  • Управление пользователями; Общие, VIP, Гости, Патруль, Черный список, Принуждение
  • Интерфейс
  • На ПК; Разъем RJ45 (10/100 Мбит/с)
  • Читателю; Wiegand26/34, RS485
  • Общий
  • РТК; Да
  • Звуковой сигнал; Зуммер
  • Клавиатура; Чувствительная сенсорная клавиатура с синей подсветкой
  • Электропитание; DC 9-15 В/100 мА
  • Рабочая температура; -30°C до +55°C
  • Рабочая влажность; Относительная влажность 10–90% (без конденсации)
  • Размеры (Ш×Г×В); 62,0 мм×142,0 мм×23,0 мм