Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

1 540 тг (шт)
код: 21651
Под заказ
Патч корд оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м, LSZH
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

Сертификаты

2477.pdf21.07.2024 - 05:41:50
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Бренд
АЗОП
Код
21651
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Цена за последующий метр
80
Штрихкод
4870217956836
Объём
0.01 м3
Вес
0.09 кг
Гарантия
1 год