Фильтры
Сетевое и серверное оборудование, СХД
Активное сетевое

Трансиверы

Трансивер Dahua PFT3950 Трансивер Dahua PFT3950
код: 24997
ост.:
18 000 тг (шт)
Бренд: Dahua
Артикул-PartNumber: PFT3950
В упаковке: 50
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A
код: 25990
ост.:
10 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: TL-SM321A
В упаковке: 20
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Трансивер TP-Link TL-SM311LM
код: 26564
ост.:
10 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: TL-SM311LM
В упаковке: 20
Трансивер Dahua PFT3960 Трансивер Dahua PFT3960
код: 40262
ост.:
19 200 тг (шт)
Бренд: Dahua
Артикул-PartNumber: PFT3960
В упаковке: 20
Трансивер Dahua GSFP-1310R-20-SMF Трансивер Dahua GSFP-1310R-20-SMF
код: 44021
ост.:
12 150 тг (шт)
Бренд: Dahua
Артикул-PartNumber: GSFP-1310R-20-SMF
В упаковке: 50
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1310-20-BIDI Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
код: 44250
ост.:
7 200 тг (шт)
Бренд: BDCOM
Артикул-PartNumber: GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
В упаковке: 460
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
код: 44251
ост.:
7 200 тг (шт)
Бренд: BDCOM
Артикул-PartNumber: GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
В упаковке: 460
Трансивер TP-Link TL-SM331T Трансивер TP-Link TL-SM331T
код: 48469
ост.:
11 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: TL-SM331T
В упаковке: 30
Трансивер Dahua GSFP-1310-20-SMF Трансивер Dahua GSFP-1310-20-SMF
код: 53630
ост.:
12 000 тг (шт)
Бренд: Dahua
Артикул-PartNumber: GSFP-1310-20-SMF
В упаковке: 50
Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-E Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-E
код: 56644
ост.:
26 000 тг (шт)
Бренд: H3C
Артикул-PartNumber: SFP-XG-SX-MM850-E
В упаковке: 30
Трансивер TP-Link SM321A-2 Трансивер TP-Link SM321A-2
код: 60019
ост.:
7 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: SM321A-2
В упаковке: 30
Трансивер TP-Link SM321B-2 Трансивер TP-Link SM321B-2
код: 60020
ост.:
7 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: SM321B-2
В упаковке: 30
Трансивер TP-Link SM311LS Трансивер TP-Link SM311LS
код: 60673
ост.:
10 490 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: SM311LS
В упаковке: 20
Бренд: MikroTik
Артикул-PartNumber: XS+DA0001
В упаковке: 20
Трансивер TP-Link SM331T Трансивер TP-Link SM331T
код: 65210
ост.:
11 990 тг (шт)
Бренд: TP-Link
Артикул-PartNumber: SM331T
В упаковке: 30