Новости

Amazfit PowerBuds Pro. Наушники, которые заботятся о вашем здоровье



 

В начале года мы представляли первую модель наушников от бренда Amazfit. Гаджеты быстро нашли своего покупателя и полюбились приверженцам здорового, активного образа жизни. Главной фишкой в них являлся функционал по мониторингу пульса во время тренировок.


Amazfit PowerBuds Pro по-прежнему способны отслеживать ритм сердечных сокращений и вовремя уведомлять пользователя о повышенных показателях с помощью голосовых сообщений. Теперь наушники ещё и следят за вашей осанкой.


Долго сидите в одном положении? Гаджет ненавязчиво предложит сменить позу.

Изогнулись или скривились? Наушники вежливо попросят выровнять спину.

Зажали шейные позвонки? Получите предупреждение.

Всё для улучшения вашего здоровья!


Также в новинке была улучшена энергоэффективность как самих наушников, так и кейса. Полного заряда теперь хватает на 9 часов беспрерывной музыки, а футляр со встроенной батареей увеличит время работы до 30 часов.


Система шумоподавления также претерпела положительные изменения. Искусственный интеллект заглушит шум улицы и гомон прохожих, но в то же время позволит чувствовать движение ближайших машин. При этом адаптивный режим производит автоматическую настройку в зависимости от окружающей среды.


Про качество звука и говорить как-то не пристало. Amazfit PowerBuds Pro – это наушники премиум-классы, и звучание полностью соответствует заявленному сегменту. Чёткие, мощные басы и подчёркнутые низкие частоты вдохновят на победу и сделают спортивные занятия ещё более динамичными и яркими.

 
02.11.2021