Новости

Новые беспроводные наушники от Xiaomi


 

В хороших наушниках слышна воля к жизни каждой ноты

Лука Биньярди, музыкант, звукорежиссёр и ведущий специалист по разработке и калибровке Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro


Персональный концерт

12-миллиметровая диафрагма выполнена из полимера с жидкими кристаллами. Она отличается расширенным частотным диапазоном и высокой чувствительностью, делая звук максимально естественным и наполненным деталями. Почти как на живом выступлении!


Существует только музыка

Эффективность шумоподавления составляет 35 дБ. Шум ремонта, гомон оживлённой улице, плач ребёнка в автобусе больше не будут отвлекать вас от любимых треков. Насладитесь каждой нотой!


Прозрачный режим

В то же время устройство поддерживает и функцию, которая позволит прекрасно слышать разговоры окружающих, не снимая наушников.


Настроены профессионалами

Настройкой и калибровкой Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro руководил музыкант с мировым именем – известный звукорежиссёр и композитор Лука Биньярди. Результат поражает! Даже самые утончённые ценители останутся довольны чистым и живым звуком.


Три микрофона для передачи голоса

В каждом наушнике установлены независимые микрофоны, которые с высочайшей точностью захватывают речь и передают её собеседнику чётко и без помех.


Эта музыка будет вечной

Энергосберегающий чип нового поколения подарит до 7 часов непрерывной музыки. С подзарядкой от кейса общее время работы увеличивается до 28 часов.


Изысканный дизайн

Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro не только стильное, но и удобное устройство. Управление осуществляется лёгким нажатием на керамическую вставку, даже без нажатия на наушник. Встроенный инфракрасный датчик при извлечении наушников автоматически ставит воспроизведение на паузу и продолжает проигрывать музыку при их возвращении.


Комплект амбушюр

К наушникам прилагаются мягкие силиконовые амбушюры четырёх размеров. Выберите подходящие и наслаждайтесь музыкой с максимальным комфортом.

 
08.07.2021