Новости

Новый умный блендер от Xiaomi


 

Новый блендер от Xiaomi станет вашим личным шеф-поваром. В кратчайшие сроки он приготовит ароматные соусы, свежевыжатые соки и натуральные смеси.

Чаша блендера выполнена из прочного боросиликатного стекла, которое не боится резких перепадов температуры. Четыре ребра жёсткости поддерживают вихревое измельчение продуктов, делая его более равномерным и быстрым.

Максимальная вместимость чаши для горячих напитков составляет 1200 мл, для холодных – 1600 мл. Такой внушительный объём позволяет приготовить сок сразу на всю семью или компанию друзей. Питательные смеси для детей и пожилых людей, вкусные коктейли с разнообразными вкусами для молодёжи – Xiaomi Smart Blender справится со всем за считанные минуты.

Положите в чашу устройства соевые бобы или другую крупу, добавьте немного воды или молока и включите таймер. Теперь вам не придётся терять время на приготовление завтрака – утром вас всегда будет ждать питательная и вкусная каша.

Нагревательный элемент мощностью 800 Вт поддерживает приготовленные блюда тёплыми, а при необходимости их можно в любой момент разогреть до нужно температуры.

Утолщённые стальные лопасти и острые зубцы помогают справиться даже с самыми твёрдыми продуктами. Они установлены под различными углами, что позволяет получить более равномерную и однородную консистенцию при измельчении.

Ручной режим управления позволяет регулировать скорость вращения лезвий прямо во время работы блендера. Просто поверните ручку устройства в нужную сторону, чтобы изменить настройки и получить желаемый результат.

Имеется и 9 автоматических режимов, подходящих для продуктов различной твёрдости.

Ручка устройства оснащена OLED-дисплеем, который позволяет выбирать подходящие режимы приготовления путем поэтапного вращения. Дополнительные кнопки «Таймер» и «Отмена» позволяют оперативно настроить или отключить блендер, расширяя сценарии его применения.

Также Xiaomi Smart Blender поддерживает подключение к мобильному приложению Mi Home. Устройством можно управлять удалённо, даже не вставая с дивана. Приятным бонусом станет кладезь доступных рецептов. Полюбившиеся можно сохранять и иметь к ним постоянный доступ.

Обслуживание тоже максимально простое. Достаточно добавить чистой воды в чашу и включить режим очистки – блендер сам избавится от остатков пищи на стенках.

 
28.10.2022