Новости

Универсальное зарядное устройство Xiaomi Mi GaN 65W


 

Зарядка всех гаджетов от одного устройства. Подходит для

  • Ноутбуков

  • Планшетов

  • Смартфонов

  • Портативных консолей

GaN-технология. Нитрид галлия – полупроводниковый технологический материал нового поколения, широко используемый в аэрокосмической и военной отраслях. Xiaomi GaN 65W отличается высокой теплопроводностью, стойкостью к температуре, кислотам, щелочам, а также повышенной энергоэффективностью.

Компактные размеры и небольшой вес. Устройство имеет высокую мощность, но на 48% меньше стандартных адаптеров питания для ноутбуков. Его можно положить в карман или сумку и всегда иметь под рукой.

Потрясающая скорость зарядки. Xiaomi GaN 65W зарядит вашу технику максимально быстро. Например, для стопроцентной зарядки смартфона Mi 10 Pro хватает всего 45 минут. Максимальная мощность устройства составляет 65 Вт, что гарантирует стабильную зарядку ноутбука во время активной работы на нём.

Высокий уровень безопасности. Зарядное устройство оснащено интеллектуальной микросхемой управления питания, которая защищает аккумулятор заряжаемого устройства от повреждений.

Лаконичный и изысканный дизайн. Чистый классический белый цвет, износостойкая оболочка корпуса, приятная матовая поверхность делают устройство не только стильным, но и защищают от повреждений, царапин и следов от пальцев.

 
15.06.2021