Новости

Видеорегистратор 70mai Dash Cam A400



 

Потрясающее изображение в любое время суток

Новинка оборудована 3.6 мегапиксельным модулем для съёмки в разрешении 2К (2560х1440).  Широкоугольный объектив с углом обзора в 145 ° охватывает минимум три полосы движения и обеспечивает максимальный охват происходящих событий. Большая диафрагма f2.0 пропускает больше света, а технология WDR балансирует и корректирует яркость в зависимости от ситуации.


Двухканальная запись

Установите камеру заднего вида 70mai RC09 и переключайтесь между видом спереди и сзади. Подобная комбинация не только идеально подойдёт для съёмки красивого пейзажа, но также облегчит процесс вождения, сделав его максимально безопасным. А в случае ДТП запись с двух камер станет решающим аргументом в вашу пользу.


Круглосуточное наблюдение

70mai Dash Cam A400 следит за безопасностью автомобиля даже на парковке. Настраиваемый G-Sensor обнаружит внезапные сотрясения или столкновения, посылая команду видеорегистратору на запись аварийной ситуации. Двухканальная запись также поддерживается в режиме парковки, обеспечивая всестороннюю защиту вашего автомобиля.


Приложение 70mai

Синхронизируйте видеорегистратор со смартфоном. Просматривайте отснятый материал в режиме реального времени и делайте скриншоты. В случае экстренной ситуации устройство сразу же отправит уведомление.


Циклическая запись

Забудьте о нехватке места на карте памяти! Новые записи автоматически перезаписывают старые отснятые материалы, всегда гарантируя наличие свободного места. В то же время все экстренные видео перемещаются в защищённую от перезаписи папку.


Длительная автономная работа

70mai Dash Cam A400 оснащён встроенным аккумулятором ёмкостью 500 мАч, а зарядить устройство можно с помощью обычного прикуривателя.


Официальная русификация

Новинка поддерживает русский язык. Благодаря этому управлять и настраивать видеорегистратор максимально просто.


Комплектация:

  • Видеорегистратор А400

  • Задняя камера RC09

  • Зарядное устройство в прикуриватель

  • Питающий кабель для основного регистратора

  • Питающий кабель для дополнительного регистратора

  • Лопатка для удобной прокладки проводов

  • Фирменные наклейки на стёкла и видеорегистраторы

  • Инструкция пользователя

 
18.06.2021