Новости

Новые смарт-часы Maimo Watch



 

Компания 70mai раннее прославилась выпуском отличных видеорегистраторов и полезных аксессуаров для авто. Сейчас же производитель подготовил интересную новинку – смарт-часы Maimo Watch.


Чем же может заинтересовать данная модель?

Датчик насыщения крови кислородом имеется уже во многих современных моделях. Maimo Watch тоже оснащён им, но приятно выделяется ценой среди аналогичных устройств. А встроенный пульсометр способен работать круглосуточно.

Дизайн оставляет приятные впечатления даже при беглом, первичном осмотре. Плавные линии и закруглённая форма придают часам элегантность. Прочный, но лёгкий металлический корпус не напрягает руку, но в то же время хорошо чувствуется на запястье.

Одно из основных предназначений всех смарт-часов – помогать в занятиях спортом. Maimo Watch поддерживают 13 режимов, начиная от бега и заканчивая йогой. Также они подсчитывают количество пройденных шагов и сожжённых калорий, а в ночное время следят за циклами и качеством сна. Вся информация обрабатывается и предоставляется пользователю в наглядных и понятных графиках.

В часах можно не только принимать душ, но и заниматься водными видами спорта. Защита 5АТМ позволяет погружаться с устройством на глубину до 50 метров.

Конечно, присутствует и ряд мелких, но крайне полезных «фишек». С помощью часов можно управлять музыкой на смартфоне, следить за погодой, получать уведомления об активностях в приложениях или использовать их в качестве будильника.

На выбор пользователя представлено более 50 стильных циферблатов. При желании можно использовать любую фотографию со смартфона.

Взаимодействие с часами происходит через приложение Maimo Fit, которое отличается удобством и интуитивно понятным интерфейсом. Туда приходят все уведомления и результаты мониторинга показателей здоровья пользователя.

 
15.10.2021